НАРОДНА САМООБОРОНА
ГОЛОВНА | Имитаторы или же «личности» новой формации. - Форум МІЙ | Вход
 
НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · УЧАСНИКИ · Правила форуму · ПОШУК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шарик, Markus  
Форум » ФОРУМ » Політика » Имитаторы или же «личности» новой формации.
Имитаторы или же «личности» новой формации.
disman3Дата: Вс, 15.01.2012, 13:22 | Сообщение # 1
джура
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
. Так как логика мышления происходит из неразрывного объединения трёх основных первичных составляющих человека: секс, еда, убежища, которые из-за смешения превращаются в недостаточно чёткие эмоции, подсознание, интуицию, то многие этим пользуются для имитации человеческой деятельности. Огорчаются или радуются совместно с какой-то частью окружающих людей, не понимая даже и сути происходящего.
. Пример подобного поведения можно встретить в местах лишения свободы - так называемые кувыркалы. Поскольку уголовный мир для сложности привлечения к ответственности разделён между собой на множество отдельных групп со своей узкой спецификой деятельности, где имеется наблюдающий и контролирующий всех лидер, то многие, дабы оградить себя от конфликтности, притворяются принадлежащими к такой социальной прослойке. Подходят и выражают негативные или позитивные чувства на виду у многих других, что сходит с поведением много знающих и способных дать дельный совет воров в законе. Как только ощущают угрозу разоблачения, то переходят к следующим, и т.д. В результате мало кто понимает, что же это за личность - с нами или против - не трогают, опасаясь конфликтов со своими подельниками.
. Аналогичные описываемому способу выживания примеры можно встретить и в духовно больном, конфликтном гражданском мире - это "политики". Так называемая "конкуренция" приводит к разобщению рабочих и крестьян, творческих людей и учёных, что попеременно лавируя и "защищая интересы народных масс" можно говорить общие, ни чего не значащие лозунги, перемежая их "праведным негодованием" и солидарным восторгом достижений, не зная и не умея при этом ни чего делать в реалиях. Сложно поддающаяся логическому описанию интуиция, краткость встреч на митингах и собраниях, приёмах не позволяет разоблачить наглецов, которые таким образом постепенно, благодаря голосам избирателей, становятся во главе общества. Более того, имитаторы живы и благоденствуют благодаря конфликтности, поэтому не только не стремятся к миру и спокойствию, но и всячески не напрямую провоцируют неравновесное состояние (финансирование всевозможных партий и течений, даже и откровенно экстримисткого толка, для возможности противопоставления любой группе всеми поддерживаемых "праведников" какой-то другой). Продолжается всё до тех пор, пока не образуется множество подобных лиц, что верхушка сообщества станет более многочисленная, чем созидательно работающий низ. Заинтересованные в дешевой рабочей силе и природных ресурсах иностранные государства напрямую или косвенно финансируют подобную систему, что действовать она может достаточно длительное время, возможно даже и вечно.

Добавлено (22.12.2011, 11:51)
---------------------------------------------
. Поскольку имитаторы всех мастей не разбираются в профессии, знания их очень поверхностны, то предпочитают давать оценки другим, сравнивать по каким либо параметрам с кем либо ещё: это хорошо, ужас, плохо то как, как у…, похож на… При этом логически обосновать свои «умные умозаключении» не в состоянии - отделываются общими словами, склонны к философии и быту: вообще, видимо, наверное, возможно, может быть. Пытаются за счёт справочных сведений придраться к выражению мыслей людей, акцентируя на этом внимания и уходя от конкретного обсуждения. Литературно развивают и чрезвычайно усиливают чужие высказывания.

. Если между разными профессиями у людей складываются напряжённости в оценке необходимости для общества и сложности предмета с соответствующей оплатой труда, цифр выделения финансирования на развитие во благо государства, то какие стремления движут политиком, как не личная временная выгода? Учёный, став политиком, после нескольких лет дебатов в парламенте снова вернётся к выполнению своих обязанностей, поэтому для себя же (!) и таких же как сам стремится сделать за выборный срок всё по максимуму, то имитатор изначально предпочитает тайно и подло договориться с оппозицией или кем-то ещё для поддержания в рейтингах и финансирования на выборах.

. Поскольку любой из имитаторов в реалиях не обладает какими либо полезными навыками – «бизнесмены» и «политики с руководителями», то основой общения с окружающими являются не только маскировочная демонстрация чувств любви и радости, восторга и солидарности с диаметрально противоположным недовольством, яростью и обидами, но и для «выкачивания полезных сведений» выказывается непонимание сути предложений, голословное несогласие с ссылкой на трудности и соответствующими вопросами . Этакий недоверчивый, умудрённый жизненным опытом «умный начальник».

. Имитатора "расколоть" может только опытный психолог, либо на основе мало кому нужных интуитивных чувств близкие и друзья. Всегда и во всём подстраховываются путём многочисленных "разочарований" и последующих "восторгов". Окружающие люди даже после наглого "кидалова" не могут понять - любящий и уважающий друг, сделавший несколько ошибок во взаимоотношениях и готовый искупить это чем угодно, либо враг и духовный противник.

. Притворяются сочувствующими и «своими» для возможности использования с последующим «разочарованием» и отказом во взаимной услуге.

Добавлено (25.12.2011, 11:00)
---------------------------------------------
. Конкретное предложение. Если, к примеру, коммунисты защищают интересы крестьян и рабочих (чернорабочие и исполнители), кто-то бережёт природу, заботясь о бушующем детей, то каждый из имитаторов должен представить социальную категорию, чьи интересы он должен будет отстаивать на выборной должности. Давайте скажем: «Кувыркалы или же "политики", вы ведь не учёные или творческие личности, поэтому выбирайте из оставшегося: низко квалифицированные чернорабочие и все торговые работники любого ранга, заведующие, директорат, пенсионеры». Можно и определённую профессию или же жизненную позицию: рыболовы, спортсмены, голубые и им сочувствующие, что подразумевает, всего лишь, объединение граждан в хобби и быту. Более же ни чего не существует – делайте свой окончательный и бесповоротный выбор, идите с ним к избирателю!

Добавлено (15.01.2012, 13:22)
---------------------------------------------
. Если имитатор плохо представляет себе реалии, не заинтересован в реальной конкуренции и спорах с настоящими оппонентами в силу незнания дела, то как же он способен возглавить ту или иную партию? Криминальные группировки и отдельные личности финансируют на выборах ни чего из себя не представляющую личность, которая клянётся избирателям в бескомпромиссной борьбе со своим «духовным противником» и преступниками: взяточничеством, коррупцией, торговой мафией и т.д. Чем выше поднимаются партийные «враги» в социальном и материальном плане, тем безнаказенее и вольготнее ощущает себя имитатор на следующих выборах и по жизни, и наоборот. Обе стороны оказываются обоюдно заинтересованы в друг друге и поэтому счастливо тягаются на людях или через средства массовых информаций до пены изо рта, обвиняя и «разоблачая» друг друга, грозя и «пугая».
. Например, некий неуспокоенный субъект, жаждущие стать президентом России на третий срок, через прокуратуру и третьих лиц затретировал Березовского беспочвенными обвинениями во всём и вся, типа убийства ныне живущего и действенно практикующего священника откуда-то из Чечни, что в результате полит убежище было точно гарантированно в чопорной и законопослушной Англии. Но вот за судьбу украденных средств на строительство авто завода, превращённые в миллиарды в ходе «приватизации», можно теперь не беспокоиться за истечением сроков давности уголовного дела, либо будут возвращены «полюбовно» в ценах прежнего времени с банковским процентом нынешнего (!).

 
Форум » ФОРУМ » Політика » Имитаторы или же «личности» новой формации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz
Украински й портАл

ERA.COM.UA
ин тернет портал
  New online pharmacy

Our online pharmacy is the perfect resource for people to get their drugs without any hassles or awkwardness.

We work hard to make sure you save money every time you shop with us. At our online store, you pay less and get more.

http://www.newpharmacy.org

ZENEGRA - Generic Sildenafil Citrate is an effective treatment for ED regardless of the cause or duration of the problem or the age of the patient. This section takes you through how ZENEGRA works, its side effects and the dosage that is right for you. Always consult your doctor for the right dosage