НАРОДНА САМООБОРОНА
ГОЛОВНА | "Спортивный" Павленко ударил директора гостиницы - Форум МІЙ | Вход
 
НОВІ ПОВІДОМЛЕННЯ · УЧАСНИКИ · Правила форуму · ПОШУК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шарик, Markus  
Форум » ФОРУМ » Політика » "Спортивный" Павленко ударил директора гостиницы
"Спортивный" Павленко ударил директора гостиницы
JHgreedssДата: Вт, 19.05.2009, 16:31 | Сообщение # 1
джура
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как оказалось, бумаги, кинутые в лицо, могут вызвать сотрясение мозга. Министр молодежи и спорта Юрий Павленко ударил бумагами коммерческого директора гостиницы "Спорт" Юрия Супрунюка. Их разговор зафиксировали камеры наблюдения, и видео было опубликовано в Интернете.

Пострадавший сообщил, что подал заявление в Печерский РУВС. По словам Супрунюка, сразу после инцидента ему вызывали скорую помощь и он был доставлен в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга.

Он не смог объяснить мотивы поступка министра, но не исключил, что они связаны с попытками переподчинить гостиницу "Спорт".

Сам министр Павленко в комментарии "Украинской правде" отрицал применение силы и заверил, что действовал в рамках закона. По его словам, он приехал в гостиницу для проведения проверки, поскольку уже год не может получить документы с отчетностью предприятия.

Павленко также отметил, что заявлениями об избиении "некоторые руководители гостиницы сами пытаются избежать криминальной ответственности".

По словам очевидцев, министр прибыл в гостиницу в 10:30 во вторник с группой лиц с целью проведения проверки документации гостиницы. Его интересовало заполнение мест в гостинице на май месяц. Как свидетельствует видео, которое сняла камера внутреннего наблюдения, ознакомившись с документами, министр бросил их в лицо коммерческого директора гостиницы, после чего покинул место события.

 
Форум » ФОРУМ » Політика » "Спортивный" Павленко ударил директора гостиницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz
Украински й портАл

ERA.COM.UA
ин тернет портал
  New online pharmacy

Our online pharmacy is the perfect resource for people to get their drugs without any hassles or awkwardness.

We work hard to make sure you save money every time you shop with us. At our online store, you pay less and get more.

http://www.newpharmacy.org

ZENEGRA - Generic Sildenafil Citrate is an effective treatment for ED regardless of the cause or duration of the problem or the age of the patient. This section takes you through how ZENEGRA works, its side effects and the dosage that is right for you. Always consult your doctor for the right dosage